• 3 ноября 2017, пятница
  • Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр. 25, территория FORMAT loft Трехгорная мануфактура

Dicaretto: осенние вечера. Италия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2364 дня назад
3 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Рочдельская, д.15, стр. 25, территория FORMAT loft Трехгорная мануфактура

3 и 4 ноября собирайте компанию друзей, назначайте встречу любимому человеку и отправляйтесь в уютный лофт, чтобы знакомиться с гастрономическими и кинематографическими традициями прекрасной южной страны. На один вечер вы будто перенесётесь прямиком в Италию, попробуете аутентичные вкусности и прочувствуете невероятный накал страстей местных жителей, которые красиво и эмоционально будут выяснять отношения на экране. 18+, количество билетов ограничено!

Лаборатория Dicaretto рада сообщить о начале своих регулярных мероприятий в новом для столицы формате мини-путешествия на один вечер по излюбленным странам через атмосферу насыщенных эмоционально кинолент, раскрывающих яркие характеры и устоявшиеся традиции заданного направления. Каждое мероприятие будет проходить под аккомпанемент аперитива в виде типичных закусок от талантливых шеф-поваров, традиционного вина и десертов с хорошо знакомыми вкусами, но обретающих новую форму в исполнении Dicaretto. 

Сет-меню мероприятий 3 и 4 ноября:
✔️Закуски "аперичена"от итальянского шеф-повара Морада Рафауи (без ограничений!);
✔️Итальянские вина: белое, красное (2 приветственных бокала);
✔️Джелато Dicaretto (например, кремовое с шоколадом, маскарпоне с инжиром в карамели, ананас и мускат, а так же незабываемые вкусовые сочетания от эксклюзивной линейки сезонного джелато с алкоголем — выбирайте сами, без ограничений!).
✔️Фильм "Брак по-итальянски" (1964).

Раскрывайте все оттенки путешествия за просмотром легендарных фильмов. Приятные бонусы от организаторов сделают вечер незабываемым.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше