• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, улица Большая Ордынка, д. 13/9 Ресторан "ROMBUS"

Dicaretto: зимние вечера. Италия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2332 дня назад
10 декабря 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
улица Большая Ордынка, д. 13/9 Ресторан "ROMBUS"

Лаборатория Dicaretto приглашает всех романтиков, либителей попутешествовать по старой Европе и ценителей всего традиционного, что может быть связано с каждой из выбранных для путешествия стран. В ближайшие вечера в сопровождении гида Dicaretto вы испытаете реальные ощущения от виртуального посещения итальянских достопримечательностей, пообщаетесь с местными жителями, получите возможность ответить на их каверзные вопросы и выиграть призы от организаторов. И на этом их сюрпризы не заканчиваются. Все путешествие пройдет под аккомпанемент традиционных итальянских закусок и напитков, а также умопомрачительного джелато, которым вы сможете наслаждаться без ограничений. Ну, а шлейфом мероприятия станет просмотр культового ретро-фильма.

Сет-меню мероприятий:

✔️Закуски "аперичена" от шеф-повара ресторана "Rombus";
✔️Итальянские вина на выбор: белое, красное;
✔️Джелато Dicaretto (например, шоколадное гран фонденте, маскарпоне с инжиром в карамели, апельсин и мартини, а так же другие незабываемые вкусовые сочетания от эксклюзивной линейки сезонного джелато с алкоголем — выбирайте сами).

Раскрывайте все оттенки путешествия за просмотром легендарных фильмов. Приятные бонусы от организаторов сделают вечер незабываемым. Сет-меню входит в стоимость билета.

Продолжительность мероприятия — 3 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше